Пн-чт: 12:00-00:00
Пт: 12:00-1:00
Сб: 12:00-1:00
Вск: 12:00-00:00
БРОНИРОВАНИЕ
55-55-58
Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.17
БРОНИРОВАНИЕ
55-55-58
Тюмень, ул. Николая Зелинского, д.17
Пн-чт: 12:00-00:00
Пт: 12:00-1:00
Сб: 12:00-1:00
Вск: 12:00-00:00
Почувствуй атмосферу восточного гостеприимства

Узбекская кухня

Наше меню зацепит каждого. Отведайте наше слоеное хачапури с сыром, овощи на углях, разнообразие салатов из свежих овощей, а для любителей мясных блюд мы подготовили ассорти шашлыков из отборного мяса, плов из баранины и телятины.

Плов «Ферганский»

Салат «Янгилик»

Хачапури воздушное

Люля-кебаб из говядины

Плов «Ферганский»

  • Рис девзира
  • Лук средней прожарки
  • Специи зира, чеснок, острый перец и соль
  • Готовится в казане

Энергетическая ценность

Белки 9,1 г
Жиры 9,2 г
Углеводы 15,3 г
Калорийность 180 ккал
250/40 гр.
380 р.

Салат «Янгилик»

  • Отварная говядина
  • Болгарский перец и огурцы
  • Красный репчатый лук
  • Чеснок, петрушка, листья салата
  • Специи

Энергетическая ценность

Белки 8,3 г
Жиры 10,7 г
Углеводы 21,4 г
Калорийность 214,7 ккал
 170 гр
360 р.

Хачапури воздушное

  • Дрожжевое тесто
  • Сыр сулугуни
  • Сливочное масло
  • Теплое молоко
  • Яйца и соль

Энергетическая ценность

Белки 5,4 г
Жиры 13,4 г
Углеводы 38,9 г
Калорийность 298 ккал
 350 гр
350 р.

Люля-кебаб из говядины

  • Говядина
  • Курдючное сало
  • Лук репчатый и специи

Энергетическая ценность

Белки 11,7 г
Жиры 9,3 г
Углеводы 3,9 г
Калорийность 146,2 ккал
180/60/30 гр
500 р.

Отметь день рождения и получи от нас подарок   5000 р.

Бронируй стол по тел. 55-55-58 либо оставь заявку, чтобы мы перезвонили

Условия доставки

Как оплатить и получить заказ

Оформить доставку* можно по телефону: +7(3452) 55-55-58

*Доставка от ресторана действует по близлежащим домам к ул. Николая Зелинского, 17.  Остальные могут оформить доставку наших блюд через агрегаторы Диливери.Клаб и Яндекс.Еда

Доставка
бесплатная
от 1000 руб.

Доставка
с 11:00 до 23:00 сб-пт

Доставка
с 12:00 до 23:00 сб-вс

Оплата
в приложении
на телефоне

ВИДЕО О ЧАЙХАНЕ ПАВЛИН

Мы готовы Вам предложить

Приходите к нам - не пожалеете

Детская комната и бесплатный аниматор

Все блюда, приготовленные только из свежих продуктов

Большой выбор напитков и коктейлей для вечеринки

Ваш любимый кофе в ассортименте на вынос

Незабываемый день рождения в атмосфере Востока

Доставка еды на дом или в офис

Бесплатный Wi-Fi и зарядка телефона.

Отзывы о нас

Что говорят клиенты

Юлия
18.11.2022

Отличное заведение для тех, кто хочет погрузиться в восточную атмосферу, поесть необычных блюд, оценить гостеприимство. Была тут пару раз с подругой, теперь планирую пригласить маму, поделиться своей находкой, так сказать.
Очень вкусная кухня. Готовят так, что пальчики оближешь, всегда заказываю несколько блюд, наедаюсь на неделю вперед. Благо, хожу в спортзал) Особенно удаются шашлыки, ферганский плов и выпечка. Салаты легкие, всегда из свежих продуктов, по крайней мере, в мои посещения косяков нет. Обслуживание быстрое, не нужно сидеть и томиться, официанты походят часто, убирают посуду, салфетки, подсказывают по меню.
Из напитков нравятся смузи, сочные, вкусные, с потрясающим ароматом!
Нравится сама атмосфера. Тут нет крикливых подвыпивших гостей, футбольных болельщиков и подобного контингента. Реально приятно находиться, не стыдно позвать близкого человека, знаю, что не придется краснеть.

Виктория
22.03.2021

Обожаю заведения в восточном стиле, а лучшим из них считают чайхану Павлин. Бывают постоянно, радует, что меню регулярно обновляется, появляются все новые блюда с узбекским колоритом. Очень люблю их супы, объедение, причем сытные, густые, наваристые. После одной тарелки есть не хочется полдня.
Из шашлыков особо отмечу шашлык из куриной грудки. Пробовала в разных заведениях, часто натыкалась на пересушенный, без соли и специй. Иногда – на «погорельцев». Но вот повару в чайхане респект – выдерживает эту тонкую грань между сочностью и недоготовленностью.
Беру разные соусы, наверное, все попробовала, больше всего зашел узбекский – прям оттеняет вкус мяса.
Мои оценки:
• Интерьер 5/5.
• Кухня 5/5.
• Цены 4/5. Некоторые позиции дороговаты, но я понимаю, что иначе никак, ингредиенты используют самые свежие.
• Обслуживание 5/5.

Максим
09.02.2022

Чайхана Павлин – удивительное место, сочетающее в себе романтику востока и современные тенденции. Посетил ресторан случайно, но непременно вернусь. Очень понравился интерьер, стильный, уютный. В зале чисто, видно, что поддерживают чистоту регулярно. Заказал салат Греческий, очень свежий, пикантный. Конечно, не смог пройти мимо фирменного блюда, узбекского плова. Пожалуй, это один из самых вкусных пловов, которые пробовал, очень сбалансированный вкус. Заказал шашлык из телятины, достойный, хотя дороговат. Поскольку заходил днем и был за рулем, карту бара продегустировать не мог, пил чай (неплохой). В следующий раз непременно исправлю, попробую и пиво, и вино.

Таня
14.09.2019

Одно из любимых заведений города Тюмени!  Божественно вкусный стейк из индейки, шашлык из семги, и наши любимые сырники. Очень хочется, чтобы добавили в меню салат с лососем и киноа, шашлык из бараньих языков. В целом уютное заведение, доброжелательный персонал, все заказанные блюда принесли быстро. Вернемся и не раз!

Гуля и Виталий
10.08.2018

Приятная атмосфера, выдержанная стилистика внутреннего интерьера, вежливый персонал, очень вкусная еда. Дмитрию отдельное спасибо. Не останавливайтесь на достигнутом и развивайтесь дальше.

20.02.2019

Добрый день, хочу выразит огромную благодарность вашему заведению в целом.  Безупречная кухня, отличное обслуживание, приятная атмосфера. Не устаю благодарить подругу, которая подсадила меня на Павлин. После первого посещения прекратила посещать другие заведения узбекской кухни. На сегодняшний день, даже если мне по пути, но хочется вкусных мантов, все равно приеду к вам.

Спасибо за замечательное заведение, вкусную еду, потрясающий кальян и вежливых сотрудников. До новых встреч!

 

Колесников А. Д.
27.04.2019

Были вечером, все отлично, уютно. Обслуживание на 5, меню очень вкусное. Ходим не первый раз, все клево. НО, где картофельные шарики? Прошу добавить их в меню, мой сын их очень любит!

Семья Петровых
12.12.2017

Посещаем ваше заведение не в первый раз, очень понравился официант Дмитрий. Ответил на все вопросы, посоветовал по выбору блюд и напитков.  Наш стол всегда поддерживал в чистоте. Есть небольшие замечания по кухне (немного жирные блюда).

В целом заведение приятное, приятная атмосфера, персонал очень приветливый. Хочется сюда приходить снова и снова.

От семьи Петровых.

17.09.2019

Спасибо за вкусную кухню! Предлагаю заменить картошечку в лагмане на кабачок. Думаю, будет очень вкусно. Благодарю Тимура за великолепное обслуживание. Особенно за подсказку в выборе вина. Желаю процветания и развития бизнеса!

Саша
06.10.2017

Хотим выразить благодарность вашему заведению и персоналу. Мы посетили «Павлин» впервые. Приветливый администратор и официанты. Вкусные блюда, быстрая подача. Одно лишь замечание к салату «Цезарь с курицей» — маловато горчицы в заправке. А так посещением остались довольные (были с маленьким ребенком). Тихо, уютно, заведение в шаговой доступности от дома. Желаем вам процветания!

27.07.2019

Зашел к вам покушать, атмосфера внутри заведения очень клевая! Персонал, обслуживающий персонал, просто космос! Вежливые ребята, подскажут с выбором и очень приятны в общении. Отдельное спасибо за очень вкусный плов! Еда божественна, все очень понравилось! Спасибо.

Ирина
03.03.2019

Очень понравилось обслуживание. Официанты поражают своей доброжелательностью и работой с возражениями. Высокая скорость подачи блюд, особенно вовремя бизнес-ланча. Отличный сервис, что редко для Тюмени. Процветания вашему заведению и огромная благодарность.